Подарок

Детский столик и стульчик с подушечкой 1-6 лет, столик для рисования, столик для занятий, столик для мальчика
2 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 523-48-73
Евгений (Viber)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 320 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский столик и стульчик с подушечкой 1-6 лет, столик для рисования, столик для занятий, столик для мальчика»
Надежный детский столик и стульчик на деревяных ножках подойдет для рисования и творчества, занятий, игр для кормления!
Комплект для деток до 6 лет
Прямоугольный столик:
- 600*450 мм,
- высота 460 мм;
стульчик:
- 260*240 мм,
высота 260 мм.
Материал: натуральное дерево и ЛДСП (древестная плита), безопасный для деток.
Комплектация:
- столик
- стульчик
- подушечка на стульчик
- крепежи для сборки
- ключ для сборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 460 мм |
| Розміри стільчиків | 260x240 мм, высота: 260 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Столик | 1 шт. |
| Подушечка на стульчик | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴







