
Мягкая подушка для детского стульчика
320 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 523-48-73
Евгений (Viber)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая подушка для детского стульчика
Описание:
Подушка станет незаменимым аксессуаром для комфорта вашего ребенка во время сидения на стуле. Подушка крепится к стулу с помощью завязок. Обладает высоким качеством пошива и износостойкостью.
Подушка изготовлена из мебельной ткани велюр. Материал практичен и прочен, прослужит долгое время без потери качества. В качестве наполнителя используется поролон.
Характеристики:
-
Размеры: 26х24 см
-
Дизайн и декор: с короною, в горошек, со звездочками.
-
Форма: прямоугольные;
-
Вес: 200г.
-
Высота: 2,5 см
-
Цвет: серый, розовый, бирюза
-
Страна-производитель товара: Украина
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 095 523 48 73
или в мессенджерах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 26 см |
| Ширина подушки | 24 см |
| Высота подушки | 2 см |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
