
М'яка подушка для дитячого стільчика
320 ₴
- Готово до відправки
+380 (95) 523-48-73
Євгенповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Мягкая подушка для детского стульчика
Описание:
Подушка станет незаменимым аксессуаром для комфорта вашего ребенка во время сидения на стуле. Подушка крепится к стулу с помощью завязок. Обладает высоким качеством пошива и износостойкостью.
Подушка изготовлена из мебельной ткани велюр. Материал практичен и прочен, прослужит долгое время без потери качества. В качестве наполнителя используется поролон.
Характеристики:
-
Размеры: 26х24 см
-
Дизайн и декор: с короною, в горошек, со звездочками.
-
Форма: прямоугольные;
-
Вес: 200г.
-
Высота: 2,5 см
-
Цвет: серый, розовый, бирюза
-
Страна-производитель товара: Украина
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 095 523 48 73
или в мессенджерах 
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Тип | Декоративна |
| Форма | Прямокутна |
| Ортопедичні властивості | Ні |
| Основний матеріал наволочки | Велюр |
| Колір | Рожевий |
| Країна виробник | Україна |
| Розміри подушки | |
| Довжина подушки | 26 см |
| Ширина подушки | 24 см |
| Висота подушки | 2 см |
| Вага | 200 г |
Інформація для замовлення
- Ціна: 320 ₴
