
Детский надувной бассейн Bestway 51117 круглый 157×46 см 522 л
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51117
Детский надувной бассейн Bestway 51117 круглый 157×46 см
Отлично выполненный детский надувной бассейн Bestway 51117, состоящий из 4-х колец, обладает всем необходимым, чтобы Ваша непоседа получила море удовольствия. Конструкция компактно складывается и простота использования делают эту модель настоящей находкой для дома или дачи.
Просторная, вместительная модель имеет достаточно высокие бортики 46 см, а также большой диаметр 157 см и вмещает до 522 литров воды. Бассейн изготовлен из устойчивого к истиранию и разрывам уплотненного винила, с герметично проклеенными в стратегических зонах швами, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
В жаркие летние дни такое приобретение станет незаменимым и поможет создать небольшой оазис прямо у себя дома. Яркая расцветка будет положительно влиять на настроение Вашего непоседы.
В наборе предусмотрена запасная заплатка на случай повреждения.
Преимущества:
-
Вместительный детский бассейн
-
Конструкция из 4-х надувных колец
-
Высокие бортики 46 см
-
Прочный уплотненный винил
-
Простая установка и надувание
-
Компактное хранение
-
Яркий детский дизайн
-
Подходит для дома, двора и дачи
-
У комплекті ремкомплект
Характеристики:
-
Виробник: Bestway
-
Модель: 51117
-
Тип: детский надувной бассейн
-
Конструкция: надувная
-
Количество колец: 4
-
Форма: кругла
-
Материал: ПВХ / уплотненный винил
-
Цвет: разноцветный
-
Диаметр: 157 см
-
Высота: 46 см
-
Объем: 522 л
-
Возраст ребенка: от 3-х лет
-
Пол: унисекс
-
Страна бренда: США
-
Страна производства: Китай
Рекомендации по использованию:
Особенностью изделий из ПВХ является чувствительность материала к механическим повреждениям и чрезмерному давлению воздуха. Для установки бассейна рекомендуется выбирать ровную и чистую поверхность без острых предметов.
Не рекомендуется перекачивать изделие при надувании. После использования желательно слить воду, высушить бассейн и хранить в сухом месте.
Обращаем внимание, что надувные изделия относятся к товарам, чувствительным к условиям транспортировки и эксплуатации, поэтому после получения, проверки и использования товар обмена и возврату не подлежит.
Просим внимательно проверять комплектацию, внешнее состояние и целостность товара при получении. Вся информация по правилам использования, уходу и особенностям эксплуатации также отмечается производителем в инструкции, прилагаемой к товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 522 л |
| Диаметр | 157 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Гарантія | Обміну та поверненню не підлягає |
- Цена: 1 020 ₴


