-10%

Детские качели подвесные для дома, сада, двора от 3 лет, качели для детей с веревками до 20 кг
575 ₴
520 ₴
- В наличии
- Код: 0052TXK(Blue)
+380955234873
- +380 (95) 523-48-73Евгений (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские подвесные качели — идеальный вариант для активного отдыха ребенка дома и на улице
Яркие и удобные качели подарят ребенку радость и поможет развивать координацию, баланс и физическую активность. Подходят для использования как в квартире, так и на улице — во дворе, на даче или в саду. Прочная конструкция и надежные веревки обеспечивают безопасность во время катания. Деревянные элементы приятны на ощупь и экологичны, а яркий дизайн привлекает внимание детей.
Характеристики:
-
Тип: подвесные детские качели
-
Размеры ДхШхВ: 30х30х25 см
-
Максимальная нагрузка: до 20 кг
-
Материал: пластик + прочные веревки
-
Цвет: разноцветный
- Возрастная группа: от 3 лет
Подходит для:
-
квартиры
-
дома
-
дачи
-
улицы и детской площадки
Комплектация:
-
Качели
-
Веревки для крепления
Преимущества:
✔ Подходят для дома и улицы
✔ Выдерживают нагрузку до 20 кг
✔ Прочная и устойчивая конструкция
✔ Яркий детский дизайн
✔ Легко крепятся и снимаются
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 0.715 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Сетка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


