
Детские качели подвесные для дома, сада, двора от 5 лет, качели для детей с веревками до 40 кг
670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0045TXK
+380955234873
- +380 (95) 523-48-73Евгений (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детские подвесные качели — идеальный вариант для активного отдыха ребенка дома и на улице
Яркие и удобные качели подарят ребенку радость и поможет развивать координацию, баланс и физическую активность. Подходят для использования как в квартире, так и на улице — во дворе, на даче или в саду. Прочная конструкция и надежные веревки обеспечивают безопасность во время катания. Деревянные элементы приятны на ощупь и экологичны, а яркий дизайн привлекает внимание детей.
Характеристики:
-
Тип: подвесные детские качели
-
Размеры ДхШхВ: 31х31х8 см
-
Максимальная нагрузка: до 40 кг
-
Материал: дерево с пластиком + прочные веревки
-
Цвет: разноцветный
- Возрастная группа: от 5 лет
Подходит для:
-
квартиры
-
дома
-
дачи
-
улицы и детской площадки
Комплектация:
-
Качели
-
Веревки для крепления
Преимущества:
✔ Подходят для дома и улицы
✔ Выдерживают нагрузку до 40 кг
✔ Прочная и устойчивая конструкция
✔ Натуральные деревянные перекладины
✔ Яркий детский дизайн
✔ Легко крепятся и снимаются
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Защитный бампер |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Качели |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 31 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Сетка |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Максимальная нагрузка | 40 |
| Габариты: высота | 8 |
| Габариты: ширина | 31 |
| Габариты: длина | 31 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


