
Детская парта со стулом регулируемая для детей 5-13 лет Тачки, ШхГхВ 70х45х67-75 см
3 650 ₴
3 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Невероятно яркий и удобный комплект Парта со стульчиком что регулируется по высоте для детей начиная с подготовки к школе от 4-5 до 13 лет, младшей школы с 1 до 5 класса.
Детская регулируемая парта со стульчиком — идеальный рабочий уголок для ребёнка от 5 до 13 лет. Комплект подходит для подготовки к школе, для первоклассников и учащихся 1–5 классов. Парта растёт вместе с ребёнком: высота столешницы регулируется, стульчик тоже настраивается под нужный рост. Это обеспечивает правильную осанку, комфорт и желание учиться. Стол выполнен из безопасных материалов, имеет прочную конструкцию и удобные полочки для учебников, тетрадей и канцелярии. Рабочая поверхность с ярким дизайном делает процесс обучения более интересным — дети охотно садятся за такую парту.
Наши преимущества:
- здоровая осанка ребенка (растущая парта имеет регулировку высоты парты и стула, также столешница находится под наклоном обеспечивая правильную осанку во время обучения)
- удобство и практичность (парта имеет пенал для хранения канцелярии и удобные полочки)
- Преимущества высокой полочки:
Сторону высокой полочки можно выбрать самостоятельно при сборке, справа или слева в зависимости от того какой рукой пишет ребенок.
- Хорошее освещение - гарантия здорового зрения ребенка, теперь лампа хорошо становится на полочку
- Обучение онлайн – сейчас мы должны быть более мобильны, парта оснащена нишей для планшета или телефона
- Яркий принт (любимые герои малышей рядом во время обучения помогают концентрации и заинтересовывает к знаниям)
- столешница имеет:
- украинский алфавит
- таблицу умножения
- цифры от 1 до 10
- фигуры
- Качество материала (качественный принт, который не теряет яркости с годами и хорошо оттирается от загрязнений)
В комплект входит схема для складывания, крепления и ключи для сборки (очень легко сложить самостоятельно, если возникают вопросы мы на связи)
Упаковка и доставка:
Парта отправляется в надежной упаковке и наложенным платежом
Заходи в магазин и выбирай любимый принт героев для мальчиков и девочек https://presswall-nk.com.ua/ua/g98521899-detskie-party
Размеры парты:
- общая высота парты – 100 см.,
- длина столешницы 70 см.
– ширина столешницы 45 см.
- минимальная высота до столешницы 67 см
- максимальная высота до столешницы 75см
Размер стульчика:
Общая высота стульчика – 65 см.
- минимальная высота до сиденья 30 см.
- максимальная высота до сиденья 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4 |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Синий |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Состав комплекта | |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Ящик для игрушек | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 690 мм |
| Глубина стола | 585 мм |
| Высота стола с учетом надстройки | 1100 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 670 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стула (мм) | 300 |
| Максимальная высота регулируемого стула (мм) | 380 |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | ламинированная ДСП |
| Каркас парты | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Письменный |
| Наличие надстройки | Да |
| Комплектація | Стіл, стільчик, поличка, пенал під столешницею для зберігання канцелярії, кріплення для складання, ключ для складання, інструкція. |
| Количество мест | 1 шт |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт. |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы (мм) | 690 |
| Глубина столешницы (мм) | 435 |
- Цена: 3 450 ₴


