
Детский столик и стульчик с подушечкой 1-6 лет, ДхШхВ 60х45х46 см.,деревянные ножки с мягкими защитными наклейками, белый Блакитна
2 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 523-48-73
Евгений (Viber)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик со стульчиком ДхШхВ 60х45х46 см и подушечка в подарок 🎁
Компактный детский столик со стульчиком и мягкой подушечкой в подарок. Прочная конструкция с деревянными ножками, безопасные закругленные углы и поверхность, которая легко очищается. Отлично подойдет для рисования и творчества, занятий, игр для кормления!
- Деревянные ножки с металлическим креплением - устойчивость и прочность;
- Мягкие войлочные наклейки на ножках - защита пола от царапин;
- Закруглённые углы с защитной кромкой - безопасность для малыша;
- Подушечка в комплекте, есть 3 цвета на выбор;
- Поверхность легко очищается - карандаши и фломастеры хорошо вытираются.
Комплект для малышей до 6 лет
Прямоугольный столик:
- 600*450 мм,
- высота 460 мм;
стульчик:
- 260*240 мм,
высота 260 мм.
Материал: натуральное дерево, ЛДСП (древесная плита), безопасный для деток.
Комплектация:
- столик
- стульчик
- подушечка на стульчик
- крепления для сборки
- ключ для сборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Глубина стола | 450 мм |
| Высота стола | 460 мм |
| Комплектация | |
| Столик | 1 шт. |
| Подушечка на стульчик | Блакитна |
| Стілець | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри стільчиків | 260x240 мм, высота: 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴


