
Детский столик и стульчик 2-7 лет регулируемый по высоте ШхГхВ 60х45х42-53 см для учебы, игр и рисования, Розовый
2 350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Комплект столик со стульчиком что регулируются по высоте на 2-7 лет
Детский столик и стульчик растущий! Комплект имеет регулировку по высоте, рассчитан на возраст ребенка от 2 до 7 лет.
Детский столик и стульчик выполнен из крепкого материала ЛДСП (ламинированный древестный материал), безопасный для ребенка. Торцы рабочих поверхностей обработаны кромкой, защищены от попадания влаги. Стульчик имеет удобную и практичную форму обеспечивая правильную осанку ребенка.
Прямоугольный столик:
- 600*450 мм,
- минимальная высота от пола до столешницы 420 мм;
- максимальная высота от пола до столешницы 530 мм.
Стульчик:
- 280*270 мм,
- минимальная высота от пола до сиденья 240 мм;
- максимальная высота от пола до сиденья 320 мм.
Материал: ЛДСП, безопасный для деток.
Комплект может использоваться как столик для творчества, игр, кормления или занятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3 |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Вес стола | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Розмір столешниці столу | 600*450 мм |
| Мінімальна висота від полу до столешниці | 420 мм |
| Максимальна висота від полу до столешниці | 530 мм |
| Розмір сидіння стільчика | 280*270 мм |
| Мін. висота до сидіння | 240 мм |
| Макс. висота до сидіння | 320 мм |
- Цена: 2 350 ₴





