-50%

Детский столик со стульчиком 70×45×51 см 1-6 лет, с ящиком для хранения, детский набор для учебы и рисования, Белый с серым
6 800 ₴
3 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: TD-94345
+380 (95) 523-48-73
Евгений (Viber)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский столик и стульчик с ящиком 1 - 6 лет — удобный комплект для игр и занятий ребенка
Детский комплект столик и стульчик для детей 1–6 лет. Безопасные материалы, мягкие края, удобная высота для игр, занятий и творчества. Современный дизайн, прочная конструкция, проста в уходе. Идеально подходит для дома, детской комнаты, садика или развивающих занятий.
- Безопасные для ребёнка — мягкие резиновые кромки.
- Вместительный выдвижной ящик для удобного хранения и игр.
- Современный дизайн и устойчивая конструкция.
- Материалы высокого качества, безопасные для детей и разрешённые для контакта с едой.

Правильно подобранный стул помогает организовать удобное и безопасное пространство
- Спинка под углом 14,5 см обеспечивает комфорт при сидении.
- Сиденье на высоте 30,5 см позволяет ребёнку удобно ставить ножки.
- Поперечная планка усиливает конструкцию и делает её устойчивой.

Преимущества стула
- Ламинированное покрытие защищает мебель и упрощает уход.
- Мягкая кромка на углах обеспечивает безопасность ребёнка.
- Анатомический угол между спинкой и ножками предотвращает раскачивание.
- Все винты комплектуются заглушками в цвет мебели.

Хорошо подобранный стол помогает организовать удобное пространство
- Большая столешница 67×40 см — достаточно места для учёбы, творчества и еды.
- Практичный выдвижной ящик вместо неудобной полки.
- Ящик выдвигается на 27 см по шариковым направляющим и очень вместительный.

Преимущества стола
- Место для ног 40 см — за столом могут сидеть даже двое детей.
- Высота столешницы — 50 см, соответствует высоте стула.
- Используются материалы высокого качества с закруглёнными краями.
- Элементы другого цвета оклеены толстой кромкой для безопасности.
- Округленая кромка защищает пол от царапин.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 1 |
| Цвет | Серый |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Ящик для игрушек | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 450 мм |
| Высота стола | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






