
Детская парта со стулом регулируемая для детей 5-13 лет, ШхГхВ 70х45х67-75 см, Светлый Бетон
3 590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Удобная детская парта со стулом, регулируемая по высоте, подходит детям от 5 до 13 лет. Идеально для занятий, рисование и домашних заданий. Изготовлена из экологических материалов, устойчива и безопасна. Современный дизайн и лёгкость ухода делать её любимым местом ребёнка. Доставка по всей Украине, гарантия качества от Press Wall.
Наши преимущества:
- здоровая осанка ребенка (растущая парта имеет регулировку высоты парты и стула, также столешница находится под наклоном обеспечивая правильную осанку во время обучения)
- удобство и практичность (парта имеет пенал для хранения канцелярии и удобные полочки)
- Преимущества высокой полочки:
Сторону высокой полочки можно выбрать самостоятельно при сборке, справа или слева в зависимости от того какой рукой пишет ребенок.
- Хорошее освещение - гарантия здорового зрения ребенка, теперь лампа хорошо становится на полочку
- Обучение онлайн – сейчас мы должны быть более мобильны, парта оснащена нишей для планшета или телефона
В комплект входит схема для складывания, крепления и ключи для сборки (очень легко сложить самостоятельно, если возникают вопросы мы на связи)
Упаковка и доставка:
Парта отправляется в надежной упаковке и наложенным платежом
Заходи в магазин и выбирай любимый принт героев для мальчиков и девочек https://presswall-nk.com.ua/ua/g98521899-detskie-party
Размеры парты:
- общая высота парты – 100 см.,
- длина столешницы 70 см.
– ширина столешницы 45 см.
- минимальная высота до столешницы 67 см
- максимальная высота до столешницы 75см
Размер стульчика:
Общая высота стульчика – 65 см.
- минимальная высота до сиденья 30 см.
- максимальная высота до сиденья 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 690 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 690 мм |
| Глубина столешницы | 435 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | ламинированная ДСП |
| Каркас парты | ламинированная ДСП |
| Каркас стола | ламинированная ДСП |
| Каркас скамьи | ламинированная ДСП |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 590 ₴





