Красивая и функциональная полка в детскую комнату в форме домика.
Можно использовать для хранения любимых книг малыша, парковка для машинок, домик для любимых игрушек. Эта полка станет незаменимым помошником в любой детской комнате.
Интересная конструкция включает в себя 3 уровня ниш с перегородками и полочка под крышей.
Размеры:
Высота - 116 см.
Ширина - 63 см.
Глубина - 25 см.
Материал: крепкий деревяный ЛДСП ламинированный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 630 мм |
| Высота шкафа | 1160 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 630 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴








