
Детский столик с пеналом 1-6 лет, для рисования, занятий, столик без стульчика, деревянные ножки
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111
+380 (95) 523-48-73
Евгений (Viber)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольный стол с пеналом детский. Столик для игр, уроков, еды. Белый столик
Характеристики:
Стол с ящиком:
- Размер (ВхДхШ): 54х60х45 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Глубина ящика: 8 см
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
- Подъемный механизм: Фиксируется в верхнем положении
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
С удовольствием отвечаем на все вопросы по телефону +380955234873
или в мессенджерах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴
