
Детский столик и 2 стульчика 1-5 лет Зоопарк ШхГхВ 60х40х24, Зеленый
1 960 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Детский столик и 2 стульчика для детей от 1 до 5 лет - идеальный набор мебели для малышей!
Прочный и лёгкий детский комплект мебели: столик и 2 стульчика – отличный выбор для детской комнаты, игровой зоны, для рисования, игр, приема пищи и занятий. Подходит для мальчиков и девочек от 1 года до 5 лет.
Детский столик со стульчиками выполнен из качественных материалов, с закругленными безопасными углами, без запаха и токсичных покрытий.
Идеально подходит:
– для домашнего использования;
– для детских садов;
– для уголков развития;
– как подарок на день рождения или любой другой праздник.
Используйте набор мебели для детей как:
– столик для рисования;
– столик для игр;
– столик для еды;
– столик для творчества.
Эргономичный дизайн, яркие цвета, удобные размеры. Все, что нужно для комфорта и развития вашего ребенка!
Комплектация:
– 1 прямоугольный детский столик (размер 600х400 мм);
– 2 удобных детских стульчика;
– крепления + ключ и схема сборки.
Основные преимущества:
– подходит для детей от 1 года;
– безопасные материалы;
– яркий, привлекательный дизайн;
– универсальное использование;
– легко моется.
Прямоугольный столик:
Д*Ш - 600*400 мм,
- выстоа 420 мм;
2 стульчика:
Д*Ш - 280*240 мм,
высота 240 мм.
Материал: МДФ, безопасный для деток, покрыт качественной пленкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Зелёный |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество мест | 2 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |
| Розміри стільчиків | 280х240 мм, высота: 240 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
| Столик | 1 шт. |
- Цена: 1 960 ₴






