
Детский столик и стульчик Корона 1-6 лет ШхДхВ 45х60х54 см для рисования, занятий, столик с пеналом, Белый с розовым
6 500 ₴
3 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 148736
Детский столик и стульчик белый. Столик с ящиком для карандашей и разукрашек
Детский столик и стульчик — это удобный и практичный комплект для детей от 1 до 6 лет. Компактный набор подходит для ежедневных занятий дома: рисование, раскрашивание, лепка из пластилина, чтение, занятий и игры.
Столик имеет встроенный пенал для карандашей и канцелярии — все предметы удобно хранить в одном месте, а рабочая поверхность остается аккуратной. Это помогает формировать у ребёнка привычку к порядку и самостоятельности.
Конструкция мебели разработана с учетом эргономики детского тела. Высота стола и стульчика способствует правильной посадке, снижает нагрузку на спину и формирует здоровую осанку. Закругленные края полностью безопасны для ребёнка.
Поверхность гладкая и устойчивая к загрязнениям — её легко протирать влажной салфеткой. Белый минималистичный дизайн гармонично смотрится в детской комнате, игровой зоне или гостиной, не перегружает интерьер и подходит как для мальчиков, так и для девочек.
Комплект устойчив, выдерживает активные ежедневные нагрузки и рассчитан на длительное использование. Это удобная, функциональная мебель, которая помогает ребёнку развиваться, творить и учиться в собственном комфортном пространстве.
Характеристики:
Стол с ящиком:
- Размер (ВхДхШ): 54х60х45 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Глубина ящика: 8 см
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
- Подъемный механизм: Фиксируется в верхнем положении
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели:
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
⠀Крышка с подъемным механизмом, где находится ящик для хранения принадлежностей
⠀
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону или в мессенджерах
+380 (99) 498-41-18
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество тумб | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Розовый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 1 |
| Количество мест | 1 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 540 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 10 кг |
- Цена: 3 250 ₴








