
Детский столик и стульчик 1-6 лет ВхДхШ 46х60х45 см, столик для рисования, занятий, игр и еды
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 651060
+380 (95) 523-48-73
Евгений (Viber)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский прямоугольный столик и стульчик белый Медвежонок (ВхДхШ): 46х60х45 см. Столик для занятий, игр и еды
Комплект идеально подходит для детей от 1 до 6 лет на рост 100-115 см. Это полноценное место, где ребенок может рисовать, играть, кушать и делать первые задания в комфортной обстановке.
Продуманная высота стола и стульчика обеспечивает правильную посадку, а устойчивая конструкция гарантирует безопасность во время использования. Компактные размеры позволяют легко разместить комплект в детской комнате.
Комплект имеет металлические крепления ножек.

Характеристики:
Стол
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал столешници: МДФ
- Материал ножек: Натуральное дерево бук с металическим креплением
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
- Материал сидения и спинки: МДФ
- Материал ножек: Натуральное дерево бук с металическим креплением
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Состав комплекта | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Глубина стола | 450 мм |
| Высота стола | 460 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴






