
Детский столик и стульчик 1-6 лет, столик тучка, столик для рисования, столик для занятий, детский столик, Розовый с белым
4 380 ₴
- В наличии
- Код: 42520
+380 (95) 523-48-73
Евгений (Viber)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол тучка и стул бабочка детский розовый с белым сиденьем. Столик для уроков, игр, еды
Характеристики:
Стол тучка:
- Размер (ВхДхШ): 46х70х40 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 460 |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота от пола | 460 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Наличие надстройки | Нет |
| Опоры | дерево |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴








