Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Зелёный |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество мест | 2 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |
| Розміри стільчиків | 280х240 мм, высота: 240 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
| Столик | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴






