
Настольная LED лампа от встроенного аккумулятора на 6 час. с подставкой для карандашей и телефона VG-31 10W 3800-6000K USB Type-C
490 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 523-48-73Евгений (Viber)
Настольная LED лампа от встроенного аккумулятора с подставкой для карандашей и телефона VG-31 10W 280lm 3800-6000K USB Type-C 5V
- на 6 часов работы
Практичный, компактный LED светильник от встроенного аккумулятора на 6 часов работы имеет регулировки угла освещения, а так же:
- 3 режима свечения (белый, теплый, белый с теплым);
- легким нажатием сенсорной кнопки регулируется яркость;
- имеет фиксатор для удобной установки смартфона;
- питание от встроенного аккумулятора на 6 часов работы, также можно подключить от Павэрбанка или от сети, провод для зарядки и питания в комплекте!
- подстаканник для канцелярии
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Световой поток – 280 Люмен.
Номинальное напряжение - 5 В постоянного тока
Мощность – 10 Вт
Объем батареи – 3000 мАч
Цветовая температура – 3800 – 6000К
Время работы общее – 6 часов
Комплектация:
-
Настольная LED лампа
-
Подстаканник для карандашей
-
Кабель USB Type-C
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Длина шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 395 г |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
- Цена: 490 ₴
- Способ упаковки: В коробке. USB провод в комплекте!





