Кукольный домик для Барби, ЛОЛ и других модных кукол для девочек от 3 лет
Стильный и яркий кукольный домик для Барби, ЛОЛ и других модных кукол — это идеальный подарок для девочек от 3 лет. Домик выполнен в современном дизайне, гармонично сочетает нежные цвета и продуманную конструкцию. Большой размер и удобная высота позволяют ребёнку комфортно играть стоя или сидя, развивая воображение и творческое мышление.
Домик имеет 3 просторных этажа, на которых легко разместить кроватку, диван, кухню, гардероб и другие аксессуары. Широкие открытые комнаты обеспечивают удобный доступ к игрушкам, а прочные полки выдерживают активную игру каждый день.
Изделие изготовлено из безопасных, экологичных материалов — домик полностью подходит для использования детьми. Цветовое оформление делает его не только игровой зоной, но и стильным украшением детской комнаты.
Размеры:
Высота - 116 см.
Длина с балконом - 77 см.
Глубина - 25 см.
Материал: ДСП ламинированный с печатью комнат на задней стенке из ДВП.
Идеально подходит:
- для игр с куклами
- как мебель для детской комнаты
- как стильная полка для хранения игрушек, книг и декора
Прекрасный подарок на день рождения, Новый год или любой детский праздник!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 20 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество внешних полок | 2 шт. |
| Количество внутренних полок | 5 шт. |
| Форма шкафа | прямой |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 770 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1160 мм |
- Цена: 2 600 ₴










