Вигвам детский с толстым ковриком и подушечкой, двойные шторки двухцветные.
В комплект входит:
вигвам 110*110 с одним окошком
4 деревянные опоры
4 флажка или 4 пера
коврик стеганый
система антискладывания
подушка квадратная в подарок
Стоимость корзины:
- 40*60 - 500 грн
- 40*40 - 450 грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вигвам |
| Ширина | 1100 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1100 мм |
| Размещение | В помещении |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1650 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 755 ₴



