Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вигвам |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴



