
Столик 2 стульчика детский 1-5 лет Машинки, столик для рисования, столик детский для мальчика
1 750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 523-48-73
Евгений (Viber)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский столик и 2 стульчика для рисования для игор для занятий. Столик для деток от 1 годика. В комплекте 2 стульчика, можно присесть вместе с ребенком для игор.
Комплект для деток до 5 лет
Прямоугольный столик:
- 600*400 мм,
- выстоа 420 мм;
2 стульчика:
- 280*240 мм,
высота 240 мм.
Материал: МДФ, безопасный для деток, покрыт качественной пленкой.
Столик может использоваться для творчества для игр и кормления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Голубой |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Cars |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





