
Парта Пони Русалка ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА, парта детская, парта растущая, школьная парта, детский столик.
2 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Устойчивый и практичный комплект с пеналом для хранения и полочками.
Высота парты и стульчика регулируется под рост ребенка.
Есть варианты печати на выбор
В комплекте схема сборки, крепежи и ключ!
Размер парты: Общая высота - 100см., Длина - 70см., Ширина - 45см. - минимальная высота до столешницы 67 см - максимальная высота до столешницы 75 см
Размер стула: Общая высота - 65см. - минимальная высота сиденья 30 см - максимальная высота сиденья 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 1000 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 670 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | ламинированная ДСП |
| Каркас стола | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас стула | ДСП ламинированная |
| Каркас скамьи | ламинированная ДСП |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 500 ₴



